euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 18, 2018 9:26:00 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
CORREIA, Vergílio.- Artistas de Lamego CORREIA, Vergílio.- Artistas de Lamego.- Coimbra: Imprensa da Universidade, 1923.- XXXV, 119 p.: il.; 23 cm.- (Subsídios para a história da arte portuguesa; 11).- E. Exemplar nº 62 da tiragem especial de 100, impresso em papel de linho, assinado por Joaquim de Carvalho. Meia-encadernação de pele.