euro_symbol€ 70Valor base
doneNov 11, 2018 9:27:02 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Mesa de apoio de dois tampos com pé-de-galo mogno e folheado de mogno coluna torneada, tampo superior com gradinha portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 84,5 x 44,5 cm