euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 11, 2018 9:23:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Mesa de apoio com dois tampos mogno com embutidos em espinheiro pés com rodízios portuguesa séc. XX defeitos, um rodízio solto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 70 x 40 cm