euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 11, 2018 9:20:45 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Mesa de jogo com gaveta D. Maria I (1777-1816) pau-santo e folheado de pau-santo com faixas e filetes em pau-cetim portuguesa muitas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, a necessitar restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 76 x 88 x 43,5 cm