euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 11, 2018 9:20:44 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Mesa de jogo com gaveta estilo D. Maria nogueira folheado de pau-santo e outras madeiras portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 81 x 41 cm