euro_symbol€ 400Valor base
doneNov 11, 2018 9:19:00 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Bonheur-du-jour de cilindro estilo Luís XV madeira lacada a bordeaux, reservas com incrustações de madrepérola policromada e dourada "Cenas galantes" ferragens e aplicações em bronze relevado francesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 x 73,5 x 51,5 cm