euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 11, 2018 9:18:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bonheur-du-jour de cilindro estilo Luís XV mogno, folheado de mogno e outras madeiras ferragens e gradinha em metal amarelo português séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 115 x 87 x 55 cm