euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 11, 2018 9:15:47 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Cadeira de braços teca escurecida com entalhamentos assento e costas em palhinha indo-inglesa séc. XIX (2ª metade) restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 56 x 50 cm