euro_symbol€ 60Base value
doneNov 11, 2018 9:15:47 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Cadeira de braços teca escurecida com entalhamentos assento e costas em palhinha indo-inglesa séc. XIX (2ª metade) restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 56 x 50 cm