euro_symbol€ 600Valor base
doneNov 11, 2018 9:11:00 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
Armário louceiro estilo D. Maria mogno alçado superior de vidrinhos, corpo inferior com duas portas, aplicações em latão amarelo "Rosetas" português séc. XIX faltas, muitos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 224 x 188 x 46 cm