euro_symbol€ 300Valor base
doneNov 11, 2018 9:20:19 PMTerminado em
gavel€ 1,000Vendido
Armário vitrine vinhático e outras madeiras portas com vidrinhos português séc. XIX e XX base adaptada com porta simulando gaveta, faltas e defeitos, um vidro partido, vestígios de insectos xilófagos, a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 211 x 57 x 170 cm