euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 11, 2018 9:11:16 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Armário com alçado aparador mogno e folheado de mogno inglês séc. XIX pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 156 x 136 x 50 cm