euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 11, 2018 9:11:17 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Armário vitrine ao gosto D. José castanho com entalhamentos portas e laterais com vidros biselados, ferragens em bronze português séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 166 x 141 x 50 cm