euro_symbol€ 700Valor base
doneNov 11, 2018 9:58:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda com alçado roupeiro vinhático ferragens em bronze portuguesa séc. XIX/XX restauros, falta das prateleiras móveis do corpo superior, faltas nos pés, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 261 x 137 x 68,5 cm