euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 11, 2018 9:57:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Estante castanho escurecido com entalhamentos frisos «tremidos», colunas espiraladas portuguesa séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 138 x 58 x 35 cm