euro_symbol€ 350Valor base
doneNov 11, 2018 9:51:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeira-espreguiçadeira sissó pernas facetadas, assento e costas em palhinha indo-inglesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 64 x 130 cm