euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 11, 2018 10:09:50 PMTerminado em
gavel€ 700Vendido
Mesa de frente de sofá estrutura em madeira exótica tampo em vidro biselado europeia séc. XX/XXI pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 140 x 140 cm