euro_symbol€ 120Valor base
doneNov 11, 2018 9:50:00 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Armário bar marcheteria de pau-santo e diversas madeiras tingidas "Jarro e cesta com frutos" aplicações em madeira entalhada e dourada europeu séc. XX defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 124,5 x 68 x 43,5 cm