euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 11, 2018 9:52:29 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Móvel com gavetas, prateleiras e espelho estilo Luís XVI mogno corpo inferior com três gavetas, corpo superior com espelho e tampo em mármore com gradinha francês séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 141 x 90 x 35,5 cm