euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 11, 2018 9:43:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Cómoda estilo Luís XV sicupira com entalhamentos marchetaria de raiz de mogno e de diversas madeiras tingidas "Flores" portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84,5 x 102,5 x 52 cm