euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 11, 2018 9:44:02 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Cómoda estilo barroco nogueira e folheado de nogueira ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 105 x 49 cm