euro_symbol€ 400Valor base
doneNov 11, 2018 9:38:40 PMTerminado em
gavel€ 1,900Vendido
Armário bar madeira lacada a negro com decoração a dourado “Paisagem oriental com figuras” trempe em madeira entalhada e dourada chinês séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 140 x 95 x 41 cm