euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 11, 2018 9:31:00 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Móvel de apoio com três gavetas mogno e folheado de pau-santo e de outras madeiras tampo de gradinha em metal amarelo europeu séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71,5 x 54 x 35 cm