euro_symbol€ 70Valor base
doneNov 11, 2018 9:25:30 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Mesa de apoio com dois tampos ovais cerejeira e folheado de cerejeira filetes em madeira escurecida portuguesa séc. XX pequenos defeitos, defeito num pé Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 61,5 x 40 cm