euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 11, 2018 9:25:15 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Canapé e par de cadeirões românticos mogno com entalhamentos pés dianteiros com rodízios, estofados a veludo verde portugueses séc. XIX (2ª metade) muitos restauros, defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cadeirão) 79 x 78 x 87 cm