euro_symbol€ 220Valor base
doneNov 5, 2018 9:23:15 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Par de jarras faiança de Viana decoração policromada "Paisagem com casa" portuguesas séc. XIX (1º quartel) colagens na base marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm Notas: integraram a Colecção António Capucho, conforme etiquetas do leilão realizado no Palácio do Correio Velho coladas no verso