euro_symbol€ 220Base value
doneNov 5, 2018 9:23:15 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Par de jarras faiança de Viana decoração policromada "Paisagem com casa" portuguesas séc. XIX (1º quartel) colagens na base marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm