euro_symbol€ 10Valor base
doneNov 5, 2018 9:26:32 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Retrato de velha óleo sobre tela assinado H. TAVARES com indicação "CÓPIA" e datado de 1910 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50,5 x 41 cm