euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 5, 2018 9:22:13 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Homem com cachimbo óleo sobre tela assinado H. TAVARES e datado de 1910 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 41 cm