euro_symbol€ 70Valor base
doneNov 5, 2018 9:12:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Figura de Presépio escultura em terracota policromada e dourada portuguesa séc. XVIII/XIX partido e colado, pequeno restauro na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm