euro_symbol€ 70Base value
doneNov 5, 2018 9:12:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Figura de Presépio escultura em terracota policromada e dourada portuguesa séc. XVIII/XIX partido e colado, pequeno restauro na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm