euro_symbol€ 180Valor base
doneNov 5, 2018 9:12:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 180Retirado - Vendido no pós leilão
Pastores - figuras de Presépio quatro esculturas em terracota policromada portuguesas séc. XIX uma com falta de parte de um braço, outra com colagem na base, outra com pequenas faltas no chapéu Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 9 cm