euro_symbol€ 180Base value
doneNov 5, 2018 9:12:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 180Unsold - Sold afterwards
Pastores - figuras de Presépio quatro esculturas em terracota policromada portuguesas séc. XIX uma com falta de parte de um braço, outra com colagem na base, outra com pequenas faltas no chapéu Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 9 cm