euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 5, 2018 9:12:25 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Nossa Senhora com o Menino Jesus marfim esculpido europeia séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm