euro_symbol€ 150Base value
doneNov 5, 2018 9:12:25 PMClosed at
gavel€ 280Sold
Nossa Senhora com o Menino Jesus marfim esculpido europeia séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm