euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 5, 2018 9:06:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Frasco de perfume vidro azul lapidado aro em metal dourado europeu séc. XX (1ª metade) sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 cm