euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 5, 2018 9:06:49 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Tinteiro com mata-borrão metal prateado decoração gravada e relevada, depósito em vidro lapidado europeu séc. XIX/XX sinais de uso, faltas no prateado marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 19 x 15,5 cm