euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 5, 2018 10:17:04 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
F BARTOLOZZI - 1728-1815 Sacrifício ao cupido gravura aguarelada sobre papel pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 22,5 cm