euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 5, 2018 10:09:15 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
F BARTOLOZZI - 1728-1815 "Love Cares'd" e "Love Rejected" duas gravuras sobre papel inglesas pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 12,5 cm