euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 5, 2018 9:58:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Violino miniatura madeira e outros materiais com estojo europeu séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm