euro_symbol€ 60Base value
doneNov 5, 2018 9:58:00 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Violino miniatura madeira e outros materiais com estojo europeu séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm