euro_symbol€ 10Valor base
doneNov 5, 2018 9:56:00 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Tabuleiro de cama mogno e folheado de mogno pegas em metal português séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 72 x 37 cm