euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 5, 2018 9:55:45 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Toucador estilo D. Maria folheado de pau-santo e pau-cetim português séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 38 x 18 cm