euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 5, 2018 9:46:45 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Par de fruteiros cristal moldado e gravado a ácido, "Faisões e folhagem" franceses séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 22 cm