euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 5, 2018 9:46:30 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Par de garrafas com tampa cristal europeias séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm