euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 5, 2018 9:45:00 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
Par de candelabros de cinco lumes cristal relevado BACCARAT arandelas com pingentes de cristal facetado franceses séc. XIX/XX defeitos marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm