euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 5, 2018 9:44:45 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Palácio Convento de Mafra serigrafia sobre papel assinada Vanessa D'Azevedo, datada de 2000, numerada 229/5000 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 45 cm