euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 5, 2018 9:03:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Globo Terrestre papel litografado pé em madeira torneada e ebanizada com bússola embutida europeu séc. XIX/XX sinais de uso, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm