euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 5, 2018 9:03:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Quatro caixas de pó de arroz metal dourado e outros materiais decorações diversas europeias séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 cm