euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 5, 2018 9:40:38 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Serviço de chá e de café metal prateado composto por bule, cafeteira, leiteira e açucareiro europeu séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm